При включении любого устройства в сетевой фильтр выскакивает синий экран на пк

Иван Резнов Знаток (293), на голосовании 10 месяцев назад
У меня сетевой фильтр (удлинитель) на 5 розеток, подключен пк (БП на 550 ватт) монитор, когда поключаю в одну из ставшихся 3 розеток просто вилку зарядки( штекер) от телефона например, если пк включен, то в наушниках начинает жужать на пару секунд и выскакивает синий экран VIDEO TDR FAILURE
Голосование за лучший ответ
Сергей Сидельников Мудрец (14823) 11 месяцев назад
проводку менять или попробовать твой сетевой фильтр в другую розетку воткнуть. также может быть что в самом фильтне плохой контакт.
Moor Оракул (95679) 11 месяцев назад
Импульс тока от включения. Может сам фильтр. Может розетка