Как повысить просмотры в тиктоке

просто как-то Ученик (30), на голосовании 11 месяцев назад
Я завёл аккаунт 9 дней назад и за всё время у меня всего лишь 200к просмотров, можете сказать как повысить хотя-бы бы до ляма
Голосование за лучший ответ
Илья Гуру (4281) 1 год назад
Много хочешь
просто как-тоУченик (30) 1 год назад
Почему это?
Илья Гуру (4281) просто как-то, 200к просмотров за 9 дней это уже много. На лям ты выйдешь только набрав аудиторию
Failed to load resource netERR Просветленный (26280) 1 год назад
Купи рекламу/продвижение.
просто как-тоУченик (30) 1 год назад
А где и у кого?
Failed to load resource netERRПросветленный (26280) 1 год назад
Вроде у тиктока можно купить.
Sfera Искусственный Интеллект (179865) 1 год назад
снимать самому интересное, а не воровать