Ноутбук и аккумулятор от него

Sergey Bogdanov Мыслитель (9751), закрыт 1 месяц назад
Доброго времени ..Имеется ноутбук самсунг RC 530 , но батарея давно уже потеряла свою ёмкость , то есть износ 100 % и ноутбук вообще не придааёт признаков жизни от батареи .. Питается всё время от сети ноутбук ..Вопрос - имеет ли смысл просто вытащить батарею из ноута , и не влияет ли нерабочая батарея на производительность ноутбука ? Спасибо
Лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Оракул (99302) 1 месяц назад
не влияет
многие вообще снимают батарею.дольше живет.
вот в современных ноутах с этим проблема.батарейка внутри.и отключить можно лишь разобрав ноут.как и заменить
Остальные ответы
...WorkOut... Мыслитель (8625) 1 месяц назад
Привет! Да, вы можете извлечь аккумулятор из ноутбука, если он не работает должным образом. Неработающий аккумулятор не должен влиять на работу вашего ноутбука, когда он подключен к сети. Однако важно помнить, что извлечение аккумулятора может также привести к потере любых данных или файлов, которые были на нем сохранены. Поэтому перед извлечением аккумулятора обязательно перенесите все важные файлы на жесткий диск или внешнее запоминающее устройство. Кроме этого, вы должны быть готовы идти!
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (159845) 1 месяц назад
некоторые просто не включаются без батареи. Пробуй хуже точно не будет. И ещё-нафига её вытаскивать?
Moor Оракул (95648) 1 месяц назад
Машут быть проблемы: не включится от сети, потеря устойчивости