Что же Россия ( а значит прежде всего я с населением ))) должны попросить или захотеть ? )))

Хулиганка В Кедах Просветленный (29171), на голосовании 1 год назад
+++++Чтобы разрешить украинский кризис, нужно дать России то, чего она хочет. Такое мнение высказал историк Джордж Либмэн в журнале The American Conservative. А хочет она, как он полагает, стать одним из пяти "мировых жандармов". ... "Ключом к ситуации является вопрос, чего хочет любое разумное российское правительство: царское, демократическое, коммунистическое или авторитарное. Ответ заключается в том, что оно хотело бы того, что фактически обещали Советскому Союзу в Ялте и Сан-Франциско, — роль одного из пяти мировых жандармов", — пишет историк. По его мнению, заложенная на Тегеранской и Ялтинской конференциях система создала "священный союз" пяти постоянных членов Совета Безопасности ООН+++++++ с майлика
Голосование за лучший ответ
ММЗ-555 Просветленный (40441) 1 год назад
Украинский кризис решается легко и просто - капитуляцией киевского режима - денацизацией и демилитаризацией.
KlimИскусственный Интеллект (273128) 1 год назад
Решай!
ММЗ-555 Просветленный (40441) Klim, Решим - будь спок.А потом остатки будем зачищать внутри России.
Pure function Просветленный (36339) 1 год назад
>чего она хочет

Ща бы визги со стороны параши слушать.

>что фактически обещали Советскому Союзу в Ялте и Сан-Франциско

Что обещали известно, остальное это попытки создать очередной ресентимет "обманули развели"
Росица Иванов Просветленный (30628) 1 год назад
Не хочу быть жандармом, это опасная, утомительная и позорная должность.
Старый Лис Искусственный Интеллект (281525) 1 год назад
Россия сделает то, что посчитает нужным, но не даст волю США править миром по законам уголовных Правил!