Оперативная память Kingston Fury Beast Black 8Gb DDR4 3200MHz sSD диск Netac N930E Pro 512ГБ Блок питания компьютера Aerocool VX PLUS 600 Материнская плата ASUS PRIME B660M-K D4 Процессор Intel Core i5-12400F OEM Видеокарта Rx6600xt Кулер для процессора Deepcool AG400
Я уже решил его поменять на Zalman MegaMax V2 на 700 ватт
Ярослав Перфильев
Леонид Гордеев, тоже не лучший вариант брать блоки от производителей корпусов и систем охлаждения это такая себе лотерея лучше уж cougar на 600 ватт
В целом, это прочная конструкция. Оперативная память Kingston объемом 8 ГБ и твердотельный накопитель Netac емкостью 512 ГБ должны обеспечить хорошую производительность и емкость хранилища. Блок питания Aerocool VX PLUS 600 должен обеспечивать достаточную мощность для ваших компонентов.
Материнская плата ASUS PRIME B660M-K D4 — достойный выбор, но стоит отметить, что она поддерживает только память DDR4-2933. Если вы хотите воспользоваться полной скоростью 3200 МГц вашей оперативной памяти, вы можете рассмотреть другую материнскую плату, которая поддерживает более высокие скорости оперативной памяти.
Intel Core i5-12400F — это надежный процессор среднего уровня, который должен обеспечивать хорошую производительность для большинства задач. Rx6600xt — хороший выбор для игровой видеокарты среднего уровня.
Процессорного кулера Deepcool AG400 должно быть достаточно для i5-12400F, но если вы планируете разгон, вам может понадобиться более надежный кулер.
В целом, эта сборка должна обеспечивать хорошую производительность для большинства задач и должна справляться с современными играми при разумных настройках.
для кого как, глупо спрашивать это у других, ты собирал себе а не кому-то. по поводу БП: любой БП, не имеющий заводского брака, не зависимо от цены и производителя, будет работать хорошо и долго, согласно своим характеристикам. не нужно слушать всяких школьников, они сами не знают о чем говорят...
sSD диск Netac N930E Pro 512ГБ
Блок питания компьютера Aerocool VX PLUS 600
Материнская плата ASUS PRIME B660M-K D4
Процессор Intel Core i5-12400F OEM
Видеокарта Rx6600xt
Кулер для процессора Deepcool AG400