Вино и творчество ..рисовать и дегустировать это как?

Анатолий Сергеев Мыслитель (5137), закрыт 11 месяцев назад
сомелье и цена удовольствия))
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Гуру (4268) 11 месяцев назад
Одно другому не мешает
Денис, Боталов Оракул (73091) 11 месяцев назад
Дегустировать чего? Элитное вино из магнита, пятёрочки или крепость?
Представляю вино три топора (777) с южных склонов краснадара уражая 1967 года имеет яркий насыщенный цвет.....
... Ощущается приятное послевкусие.....
Ну и прочая непонятная бессмысленная хрень, необходимая для того чтоб впа рить богатым лoxам обычную бормотуху доллар за литр без тары.
БЫТЬ С ВАМИ ЭТО СЧАСТЬЕ не для всех оно одинакого в оценке Ученик (100) 11 месяцев назад
https://youtu.be/_Cb_X3XgHq0?t=1467

литровкустарого краснодара я вам дам

тогда уж два. 3 блока парламента ?

я не сделал ничего лишнего

СФИГАЛИ НЕ СДЕЛАЛ! ты их вытащил на свет божий!

мне с ними жить

ПО ЭТОМУ ТЫ РЕШИЛ МЕНЯ ОТРАВИТЬ?

если не отравить, то добъешь сигаретами?

извини я не думал, что ты воспримешь воинственно .

НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫ ПОТРАТИЛИ МОИ ДЕНЬГИ!

https://www.youtube.com/watch?v=vdvoezSrKyk&ab_channel=DetslakaLeTruk
БЫТЬ С ВАМИ ЭТО СЧАСТЬЕ не для всех оно одинакого в оценке Ученик (100) 11 месяцев назад
никогда не буду жаловаться

ТЕБЯ ЖЕ УБИВАЮТ! значит время мое пришло! мусульманин?

только по родителям.

намаз читаешь?

за то, что совершил я предстану И ЧЕСТНО СКАЖУ !

а если не успеешь?

https://www.youtube.com/watch?v=kBEl5b_aZYs&ab_channel=DetslakaLeTruk

значит этим займутся другие, НЕ ТЫ?

моя смерть неизбежна .
.
Людмила Тищенко Оракул (89787) 11 месяцев назад
Проводят такие арт-дегустации для тех, кому делать нечего или деньги некуда девать.
Наталья Искусственный Интеллект (192337) 11 месяцев назад
А это как Моне и Дали делали. И пили, и творили
Владимир АгеевМыслитель (6799) 11 месяцев назад
Да и Малевич, наверно, был под веществами)))
Наталья Искусственный Интеллект (192337) )))
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 11 месяцев назад
Это не каждый может себе позволить так это как стиль жизни, не каждом дано))))