Едариум
+1Вино и творчество ..рисовать и дегустировать это как?
сомелье и цена удовольствия))

главное соблюдать меру
Это не каждый может себе позволить так это как стиль жизни, не каждом дано))))
Дегустировать чего? Элитное вино из магнита, пятёрочки или крепость?
Представляю вино три топора (777) с южных склонов краснадара уражая 1967 года имеет яркий насыщенный цвет.....
... Ощущается приятное послевкусие.....
Ну и прочая непонятная бессмысленная хрень, необходимая для того чтоб впа рить богатым лoxам обычную бормотуху доллар за литр без тары.
А это как Моне и Дали делали. И пили, и творили
Проводят такие арт-дегустации для тех, кому делать нечего или деньги некуда девать.