Политика как призвание и профессия в России в социальных сетях

Александр Р.Ф. Профи (991), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (273077) 11 месяцев назад
Политик это человек, который в своей стране или в мире проводит политическую линию свою или партии или власти и претворяет все в жизнь на благо или во вред всем, кто против издавая указы или подписывая Законы принятые Законодательным собранием! Все остальные не являются политиками даже если и говорят н аполитические темы все они будут всегда политологами пока не получал власть и способность делать и совершить политические заявления!
А тут на сайте кружок политпросвет подготовки недоразвитых или прошедших воду, огонь и медные трубы пользователей и далеких от политики как Земля от Луны!