Помогите пожалуйста составить вопросы, по этим словам, срочнооо, пожалуйста

Лера Лаптиренко Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
SkyPrince Оракул (70487) 12 месяцев назад
1) Процесс деятельности художника
3) Разновидность телевизионных передач, которые состоят из отдельных, последовательных эпизодов.
4)Технология электросвязи, предназначенная для передачи на расстояние движущегося изображения
7) Вид художественного творчества
8) Сфера человеческой деятельности, охватывающая творческую работу