Мышь bloody A7 выдаёт около 8-11 кпс драг кликом. Делаю всё правильно . Может из-за покрытия ?

Тигран Аршакян Ученик (30), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
mappa Оракул (56524) 1 год назад
хукликом , мышь доисторическая
Оу шет мен гад дэм Гуру (4631) 1 год назад
мышь bloody A7 может выдавать до 400 кпс драг кликом, если правильно настроить программу bloody и использовать специальный скотч или ленту на кнопках мыши. Покрытие может влиять на кпс, так как оно определяет трение между пальцами и кнопками. Чем больше трение, тем больше кпс. Однако вы также должны учитывать свою технику драг клика и скорость перемещения мыши. Некоторые люди могут получать больше кпс, чем другие, даже с одинаковой мышью и покрытием. Поэтому вам нужно тренироваться и экспериментировать с разными настройками и материалами, чтобы найти оптимальный вариант для себя.
Тигран АршакянУченик (30) 1 год назад
А что делать если при драг клике мышь уходит вверх?
Скотч ???
Оу шет мен гад дэм Гуру (4631) Тигран Аршакян, Возможно, вы слишком сильно нажимаете на кнопки мыши или слишком быстро двигаете пальцами. Возможно, у вас слишком высокая чувствительность мыши или слишком низкое разрешение экрана. Возможно, у вас не подходящее покрытие мыши или скотча. Чтобы исправить эту проблему, вам нужно попробовать следующие варианты: Уменьшить чувствительность мыши в настройках игры или программы bloody. Увеличить разрешение экрана в настройках игры или системы. Использовать другой скотч или ленту на кнопках мыши, чтобы уменьшить трение и скольжение. Использовать другую технику драг клика, например, более мягко нажимать на кнопки или более ровно двигать пальцами. Тренироваться и привыкать к своей мыши и покрытию, чтобы контролировать ее движение и направление.