Приснился сон, что покойник принес ребенка моего

Алина Кондрашкина Ученик (90), на голосовании 11 месяцев назад
Покойная бабушка во сне принесла мне мою дочку, которая уже умела говорить. это же не плохо? Я на 6 мемяце беременности.
Голосование за лучший ответ
Black Cat Against Мудрец (15385) 11 месяцев назад
рано ребенок начнет говорить. ребенко будет продолжателем рода, но какое то событие важное с ней связано, необычнео что ли, вызовет эмоции сильные... но эмоции любые могут быть, н ефакт что хорошие, н ефакт чт оплохие. которые отзовутся сильно.
что бабуля принесла - родится девчока. но ты эт оуже знаешь.а во тучитвая чт оу тебя тут какие т охлопоты со здоровьем то все в елочку - отвоей болезни сон, о твоем волнении за будущего ребенка. рождение ребенка=новые планы, обустройство, надо все переиначить, и жизнь, и сам дом, место ребенку овтести особо, режим дня поменять....
но сам ребенок - символ будущего, если пухлый полноватый - к богатству . н еудивительно - дают же деньги за рождение ребенка.
так что ,все тривиально. но вот будеш ьк гадалкам бегать - овтечаю тееб шо реально навредишь. и себе, и своему здоровью, и ... ну ,поняла короч?