Записался на прием в службу судебных приставов и не пойму где узнать результат записи - когда прийти на прием. На экра

Автобиография американского йoга Мыслитель (6937), на голосовании 1 неделю назад
не была клавиша "личный кабинет", но где этот кабинет искать не понятно. Это прошение о приеме возможно при акаунте Госуслуг, а там я только что указал свой СНИЛС и паспорт. Я так понимаю в личном кабинете Госуслуг и появится ответ когда явиться к приставу?

Уважаемые граждане!
Царицынский ОСП уведомляет вас о том, что в связи с пандемией очный прием приставами ведется исключительно по предварительной записи через официальный сайт Федеральной службы судебных приставов.

Как записаться на прием:
1. Зайти на официальный сайт ФССП
( https://fssp.gov.ru );
2. В правом верхнем углу открыть контекстное меню, перейти в раздел «Обращения», в пункт
«Личный приём граждан»;

3. Выбрать пункт - «Запись на личный прием к должностным лицам территориальных органов ФССП России»;

4. Внизу страницы сайта нажать кнопку «Авторизация по ЕСИА» после чего осуществиться
переход на сайт портала государственных услуг ( www.gosuslugi.ru ) для последующей авторизации

(ВНИМАНИЕ! НЕОБХОДИМО НАЛИЧИЕ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ НА ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ)
5. После успешной авторизации необходимо выбрать: регион - Москва, структурное
подразделение - Царицынский ОСП, сотрудник - СПИ, на исполнении которого находится производство. Также необходимо указать: причину обращения и выбрать желаемую дату приема.

6. После успешного заполнения всех полей необходимо нажать кнопку «записаться на приём»
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (24596) 1 месяц назад
На госуслугах ничего не появится насчёт записи в ФССП. Ищите на ФССП ру