Записался на прием в службу судебных приставов и не пойму где узнать результат записи - когда прийти на прием. На экра

Автобиография американского йoга Мыслитель (7170), на голосовании 10 месяцев назад
не была клавиша "личный кабинет", но где этот кабинет искать не понятно. Это прошение о приеме возможно при акаунте Госуслуг, а там я только что указал свой СНИЛС и паспорт. Я так понимаю в личном кабинете Госуслуг и появится ответ когда явиться к приставу?

Уважаемые граждане!
Царицынский ОСП уведомляет вас о том, что в связи с пандемией очный прием приставами ведется исключительно по предварительной записи через официальный сайт Федеральной службы судебных приставов.

Как записаться на прием:
1. Зайти на официальный сайт ФССП
( https://fssp.gov.ru );
2. В правом верхнем углу открыть контекстное меню, перейти в раздел «Обращения», в пункт
«Личный приём граждан»;

3. Выбрать пункт - «Запись на личный прием к должностным лицам территориальных органов ФССП России»;

4. Внизу страницы сайта нажать кнопку «Авторизация по ЕСИА» после чего осуществиться
переход на сайт портала государственных услуг ( www.gosuslugi.ru ) для последующей авторизации

(ВНИМАНИЕ! НЕОБХОДИМО НАЛИЧИЕ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ НА ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ)
5. После успешной авторизации необходимо выбрать: регион - Москва, структурное
подразделение - Царицынский ОСП, сотрудник - СПИ, на исполнении которого находится производство. Также необходимо указать: причину обращения и выбрать желаемую дату приема.

6. После успешного заполнения всех полей необходимо нажать кнопку «записаться на приём»
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (34406) 11 месяцев назад
На госуслугах ничего не появится насчёт записи в ФССП. Ищите на ФССП ру