Стержни для ручек стоят дороже ручек. Что делать с использованными ручками?

ВА ЦУ Профи (914), на голосовании 1 год назад
Покупать стержни экономически невыгодно. Ручка стоит от 7 рублей, а стержень от 20 руб.
Голосование за лучший ответ
Ct St Искусственный Интеллект (134306) 1 год назад
Выбрасывай, чего с ними ещё сделать можно?
Александр Просветленный (20655) 1 год назад
ручка за 7 считай одноразовая. Норм ручки обычно стоят 100 рублей +-
Имя Фамилия Мудрец (18385) 1 год назад
Какая разница 7 или 20 рублей, или ты их по тысячи штук в день используешь?
ВА ЦУПрофи (914) 1 год назад
То есть надо стержни покупать?
Имя Фамилия Мудрец (18385) ВА ЦУ, Без разницы.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (192869) 1 год назад
У нас на работе их бесплатно всем клиентам раздают
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (129945) 1 год назад
Все ГЕНИАЛЬНОЕ - ПРОСТО

Вот несколько ПРИМЕНЕНИЙ....

=================================

1 - Из ручек - выходят отличные - ЩУПЫ для тестеров и мультиметров...

2 - Можно внутрь крючок вставить и Шить туфли, например...

3 - Инструмент тонкий без ручки (например Надфиль) - смазать эпоксидкой и вставитьвставить или залить

4 - Нарезать разноцветные Ручки на трубочки и БУСЫ СДЕЛАТЬ в конце концов

=======================================

СТЕРЖЕНЬ от РУЧКИ - что можно сделать... - САМОЛЕТ

https://www.youtube.com/watch?v=7TOBewkMK0A
- -