Чем закончатся для Зеленского шесть месяцев отведенные ему Западом для завершения конфликта?

Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (102965), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Мишель Оракул (76028) 12 месяцев назад
Запад не доволен ходом СВО, по их планам счёт погибших украинцев должен быть не сотни тысяч а миллионы. Иначе им РФ не одолеть.

Украинцам уже прямо говорят - США решает СВОИ задачи и они, мягко говоря, не совпадают с украинскими от слова НИКАК.
Но этим - всё божья роса..

Не будет у киевского режима никакого успеха. И переговоров с ними тоже не будет.
Быстрее отправиться на тот свет. На встречу с бандерой и шухевичем. Они его заждались!
Игорь ВишневскийИскусственный Интеллект (102965) 12 месяцев назад
С этим ясно с ним самим как поступят.
Мишель Оракул (76028) Игорь Вишневский, Почему шесть? Можно теперь тянуть до конца года..
МишельОракул (76028) 12 месяцев назад
спасибо за ло)
Остальные ответы
nart Просветленный (29139) 1 год назад
Кто,что ему отвёл? Что за бред?
New Art Просветленный (21243) 1 год назад
Да кто его знает. События показывают, что всё может быть
Русский Искусственный Интеллект (155285) 1 год назад
зеле то по барабану, а вот всушников будут гнать ускоренно на убой
Кирелав Оракул (86426) 12 месяцев назад
Да просто уберут его по тихому .. !
Оч чёрная кошка Высший разум (419020) 12 месяцев назад
Зе бесполезен вне конфликта, даже опасен... Слишком много знает, слишком много болтает...
LFB Искусственный Интеллект (201347) 12 месяцев назад
Может и первой строчкой самых богатых людей мира по версии журнала "Forbes".
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671808) 12 месяцев назад
для него в любом случае всё закончится плохо ибо он слишком много знает и на суде может быть очень важным свидетелем против сша. поэтому он в любом случае не жилец.