Чем закончатся для Зеленского шесть месяцев отведенные ему Западом для завершения конфликта?

Игорь Вишневский Оракул (95701), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Мишель Оракул (58401) 1 месяц назад
Запад не доволен ходом СВО, по их планам счёт погибших украинцев должен быть не сотни тысяч а миллионы. Иначе им РФ не одолеть.

Украинцам уже прямо говорят - США решает СВОИ задачи и они, мягко говоря, не совпадают с украинскими от слова НИКАК.
Но этим - всё божья роса..

Не будет у киевского режима никакого успеха. И переговоров с ними тоже не будет.
Быстрее отправиться на тот свет. На встречу с бандерой и шухевичем. Они его заждались!
Игорь ВишневскийОракул (95701) 1 месяц назад
С этим ясно с ним самим как поступят.
Мишель Оракул (58401) Игорь Вишневский, Почему шесть? Можно теперь тянуть до конца года..
МишельОракул (58401) 1 месяц назад
спасибо за ло)
Остальные ответы
nart Мыслитель (7144) 1 месяц назад
Кто,что ему отвёл? Что за бред?
New Art Гуру (3004) 1 месяц назад
Да кто его знает. События показывают, что всё может быть
Русский Искусственный Интеллект (149162) 1 месяц назад
зеле то по барабану, а вот всушников будут гнать ускоренно на убой
Кирелав Оракул (67264) 1 месяц назад
Да просто уберут его по тихому .. !
Оч чёрная кошка Высший разум (376825) 1 месяц назад
Зе бесполезен вне конфликта, даже опасен... Слишком много знает, слишком много болтает...
LFB Искусственный Интеллект (191994) 1 месяц назад
Может и первой строчкой самых богатых людей мира по версии журнала "Forbes".
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (610431) 1 месяц назад
для него в любом случае всё закончится плохо ибо он слишком много знает и на суде может быть очень важным свидетелем против сша. поэтому он в любом случае не жилец.