Как без проблем будить по утрам?

Анатолий Сергеев Мыслитель (5137), закрыт 12 месяцев назад
резкие звуки..яркий свет..любимые ритуалы..завтрак в радость потягушки..что вы применяете а что нет)))
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (192454) 12 месяцев назад
Я просыпаюсь без будильника, хоть на всякий случай и ставлю его.
А ритуалы:потягушки, мини-зарядка(лёжа)
Долго не валяюсь, иду будить сына, вот к нему несколько раз надо зайти, чтобы он встал; сначала бужу ласково, но с каждым приходом начинает появляться сталь в голосе
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 12 месяцев назад
кого?встаю без побудок и будильников давно.
Kati LJ Оракул (54889) 12 месяцев назад
мне самое главное доползти до воды, прохладная водичка делает чудеса))
Moor Оракул (95679) 12 месяцев назад
Приложение на смартфоне Умный Будильник
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109447) 12 месяцев назад
Когда не был еще женат, будить было некому, подымал меня на работу простой механизм..