Племена Пеньковской археологической культуры и Подонцовья (анты).

Вадим Пальчик Ученик (145), закрыт 12 месяцев назад
2.Ответьте письменно на вопросы (устно)
 Определите, какая система земледелия была у антов. Чем это было
обусловлено?
 Каким образом основные занятия антов-пеньковцев были связаны с
особенностями территории в среднем течении Северского Донца, на
которой они расселялись?
Лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203804) 12 месяцев назад
Нет единого мнения в отношении этих племен. Пишите что угодно)))