Зачем поставили памятник Маннергейму

XbIX XbIX Мастер (1175), на голосовании 10 месяцев назад
Зачем поставили памятник Маннергейму?
Голосование за лучший ответ
Любимка Просветленный (37533) 11 месяцев назад
Где? Даже не знаю. Моргинштерна склоняют
Ромуэльсон Оракул (88759) 11 месяцев назад
Это говномонархисты поставили,бестолковые борцы с советским прошлым
New Art Просветленный (20829) 11 месяцев назад
Финны на Маннергейма молятся. Может быть правильно и делают
Вероника Сулич Просветленный (36640) 11 месяцев назад
Карл Маннергейм - русский генерал, далее президент Финляндии . В 2016 году мемориальная доска была в Питере снята . Никаких памятников не знаю !
Михаил Фёдоров Оракул (81986) 11 месяцев назад
Так ты сравни как Финляндия живет, и как Карелия.
ПОВАР Искусственный Интеллект (109041) 11 месяцев назад
Они же у себя поставили в Финляндии.
СударынЯ Оракул (65478) 11 месяцев назад
В Петербурге 16 июня 2016 года барельеф с изображением генерал-лейтенанта был торжественно водружён на стену Военного инженерно-технического университета по инициативе Российского военно-исторического общества. Через три дня барельеф облили алой краской, потом облили кислотой, далее обстреляли мемориальную доску из огнестрельного оружия. даже порубили топором, 13 октября 2016 г она исчезла со стен Военного инженерно-технического университета вечером.
MIVПросветленный (49534) 11 месяцев назад
Надо только еще добавить, что доску , повешенную от "благодарных блокадников", торжественно, с воинскими почестями, открывали первые лица государства и мэрии Питера. =)
СударынЯ Оракул (65478) MIV, Я писала, что он был торжественно водружён/открыт!
Евгений Петров Мыслитель (7863) 11 месяцев назад
групповой скоро поставят
СударынЯОракул (65478) 11 месяцев назад
Вы прочитали мой текст?
Это барельеф Маннергейма смог "увисеть" только 3 месяца.