Учитель угрожает выставить единицу

Денис Жеребцов Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
Учитель в праве ставить единицу за триместр потому что у меня выходит за 1 четверть 3 за 2 четверть 3 а за третью четверть учитель сказал поставит единицу и выйдет два можно ли так делать?
Голосование за лучший ответ
Людмила Смирнова Оракул (66690) 12 месяцев назад
Данный вопрос должен регулироваться положением об оценивании в школе.
С.Н. Искусственный Интеллект (100496) 12 месяцев назад
Да, единица - государственная официальная оценка.
Михаил Медведев Мудрец (13540) 12 месяцев назад
смотри положение об не аттестации по предмету в школе. могут условно перевести в следующий класс при условии что будет написана входная (в начале года ) контрольная работа по знаниям за прошлый учебный год(прогулять не получится, по ней будет решение оставлять тебя в этом классе или переводить на второй год).
... Оракул (59900) 12 месяцев назад
Единица это полное отсутствие знаний. Открой учебник и разберисья. что непонятно. Если из старых знаний что-то не понимал и из-за этого теперь не понимаешь, то открывай старые учебники и разбирайся, интернете открой и посмотри уроки учителей по непонятным темам.
Пусик и Масяня Гуру (2611) 12 месяцев назад
3+3/2=3. Вы обычный троечник, а не двоечник и разгильдяй.