Кто для вас в политике авторитет и почему?

Марфа Васильевна Мыслитель (7241), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Proximus Ctntavr Оракул (61753) 12 месяцев назад
Нет таких, на данный момент!
Остальные ответы
Любимка Просветленный (37531) 12 месяцев назад
Людмила Нарусова. Думает и соображает верно.
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 12 месяцев назад
В политике нет авторитетов, поскольку суть политики - это подчинение создателей ценностей потребителям ценностей.
Спутник Искусственный Интеллект (187511) 12 месяцев назад
Естественно, Путин. Потому что так долго у власти при большом количестве покушений и прочих неприятностей.
ИмяСкрыто ФамилияСкрытаИскусственный Интеллект (114822) 12 месяцев назад
Мне кажется, что это не политика, а исполнение функций государственной власти. Не?
Спутник Искусственный Интеллект (187511) Невидаль Обыкновенная, но он же на выборной должности, значит, политик, нет?
эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185611) 12 месяцев назад
Мао, Си, Эрдоган, Андропов, Брежнев, Сталин
Росица Иванов Просветленный (36139) 12 месяцев назад
Гнльсон Мандела. Но он уже умер. И поговорить не с кем.
уШАСТЫЙ Оракул (66017) 12 месяцев назад
Ну я же политикой не занимаюсь.
Авторитетов там не ищу.
Я быть от политики дальше стараюсь,
Потому что быт на себе я тащу :-)
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95464) 12 месяцев назад
Какие могут быть авторитеты, если нами правят ренегаты- коммунисты, предавшие идеалы коммунизма ради насущного куска хлеба демократии?