Правда что резкая отмена

Abs Ученик (204), закрыт 1 месяц назад
Правда что резкая отмена феназепама может привести к колапсу органов ?
Лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (190815) 1 месяц назад
Чтобы возник синдром отмены от бз, как минимум надо принимать по 10-20 мг в сутки довольно долго и то без вм введения не факт что он возникнет.
AbsУченик (204) 1 месяц назад
О спасибо вам.Мне психиатр также сказал.что по 5 по 10 таблеток надо глотать.Типо у меня ничего такого нету
Остальные ответы