Какая максимальная температура у gtx 960 turbo oc 2gb? Какая температура считается нормальной в простое и нагрузке?

Михаил Дегтярёв Ученик (133), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125851) 1 год назад
она горячая.я думаю градусов 80-90 под нагрузкой.потом отвалится чип
STALKER Просветленный (41098) 1 год назад
нагрузка до 70-75 у любой видеокарты - норма. Все что выше - повышает риск деградации чипа. Не слушайте тех, кто пишет что 85-90 - это норма, это вообще не норма.