Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Идёт свидание и вдруг вы явно ляпнули чтото не то – потенциальный секс вот вот уйдёт – как будете спасать ситуацию?)

Гаврила Оракул (87721), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Фаня Каплун Просветленный (49483) 11 месяцев назад
А юмор на что?!
ГаврилаОракул (87721) 11 месяцев назад
тоесть спасти ситуацию анекдотом)
Фаня Каплун Просветленный (49483) Гаврила, можно и им, если в тему и смешной)
Остальные ответы
Джереми Никсон Гуру (2854) 11 месяцев назад
с локтя вырублю!!!
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (263672) 11 месяцев назад
А чО это ты мне не отвечаешь?
Джереми Никсон Гуру (2854) Ольг@ ШепелЁнок, щас любимая, не видел ещё!
Алексей Жуков Мыслитель (9721) 11 месяцев назад
Да не как. Никогда не корчил из себя того, кем не являюсь. Если девушка считает мои шутки слишком дебильными, ну значит это не моя девушка. А смысл. Постоянно играть кого то не сможешь.
Стеф Просветленный (21762) 11 месяцев назад
Пошел бы к другой не такой мнительной. Вытирать сопли ее кислякам занятие ее родителей
пилот во времени Искусственный Интеллект (148629) 11 месяцев назад
Надо же какие важные международные переговоры))
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206810) 11 месяцев назад
Нада паменьши трындеть и больши действовать и все будет ОК
Людо Зай Просветленный (31952) 11 месяцев назад
Если что-то что я говорю может все испортить то надо сразу уходить, это какая-то нездоровая фигня.
Серый Просветленный (44347) 11 месяцев назад
не беда, один секс уйдет, другой придет...)))
Никому не интересен Мастер (1851) 11 месяцев назад
Думать о том, что сказать на свидании не правильно. Надо просто общаться и быть естественным.