Как помыть кофеварку Bosch

Михаил Качан Знаток (488), на голосовании 3 дня назад
Кофеварка капельная Bosch TKA 8011/8013.
Как помыть выделенную ны фото часть кофеварки? Идеально было бы ее снять, но не снимается. Тащить всю конструкцию под кран не вариант, так как вода попадет на электрические детали. Скорее всего эта часть должна сниматься легким движением руки, но я не смог найти этот метод. Может кто поможет инструкцию найти. Заранее всем неравнодушным спасибо.
Голосование за лучший ответ
Коля Матрасов Ученик (122) 1 месяц назад
Пескоструй поможет
Михаил КачанЗнаток (488) 1 месяц назад
Мозги себе отпескоструй. Ну или для начала внимательно прочти вопрос.
Гений Николы Теслы Просветленный (20582) 1 месяц назад
С помощью губки, моющего вещества и такой-то матери...