Какой программой можно воспользоваться для написания текста на телефоне, чтобы потом можно было перекинуть в word на ПК?

VIKIANDR Ученик (242), закрыт 12 месяцев назад
Нужно написать текст, но с телефона в данный момент удобнее, т.к большую часть времени я провожу вне дома. Так вот, каким приложением воспользоваться для написания текста на телефоне, и как потом этот текст перекинуть на ПК?
Лучший ответ
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125756) 12 месяцев назад
Пишешь текст -- Сохраняешь в файл...

Открываешь почту - Прикрепляешь файл и посылаешь себе...

Дома - открываешь почту - Качаешь файл -- вставляешь в Ворд
Остальные ответы
Денис Искусственный Интеллект (101102) 12 месяцев назад
ворд. блокнот. заметки. документы. множество офисов, почтовые клиенты...
перекинуть через облако, почтой, по wi-fi, по БТ, по кабелю, флешкой. сопряжением.