Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как отомстить отцу за то, что он меня в свое время склонил выбрать неподходящую мне специальность?

Илья Ивлиев Ученик (223), на голосовании 9 месяцев назад
Хотел изначально идти на правильную специальность в ВУЗ, техническую - но потом впал в депрессию из-за ряда обстоятельств, и отец, воспользовавшись моим состоянием, напел мне про то, как хорошо учиться на юриста (он сам хотел учиться на него, но якобы "не смог"). Я и пошёл в юридический ВУЗ, где почти 4 года мучился, да так и не окончил. Сейчас, благо, отчислился (в армию, благо, не иду), и теперь даже не в этом году, а в следующем готовлюсь поступать уже на нормальную специальность. Но теперь в силу возраста (21 год, почти 22) я вынужден идти на неквалифицированные работы - то есть работать со всякими мигрантами, бывшими зеками и алкашами, которые будут надо мной издеваться. Чего вполне мог избежать, пойдя изначально на правильную специальность - в этом году уже диплом бы получил. Он мне всю жизнь в итоге сломал - ненавижу всей душой этого утырка. Как этому так называемому "отцу" отомстить?
Дополнен 10 месяцев назад
Он, кстати, хронически больной - так что через несколько лет, надеюсь, будет подыхать. Я ему тогда ни копейки ни дам, близко к нему не подойду - пусть сиделок нанимает, что хочет делает. Но этого мне мало для удовлетворения - хочу отомстить как-нибудь ещё.
Голосование за лучший ответ
SkyPrince Оракул (70405) 10 месяцев назад
Перепиши его имущество на себя, ты же теперь юрист... почти
Erich HoneckerМастер (2419) 10 месяцев назад
Да порчу наслать и все
SkyPrince Оракул (70405) Erich Honecker, Ему теперь еще и на мага переучиваться?
Kati LJ Оракул (50841) 10 месяцев назад
погодь..ты учился платно или бесплатно?
Собака Страшная Оракул (50897) 10 месяцев назад
Соло на маргиналах неплохо поднялся.
посмотри сериал про него. Намотай на ус.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112371) 10 месяцев назад
Преврати НЕПОДХОДЯЩУЮ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ В ПОДХОДЯЩУЮ
Похожие вопросы