Это мелкий кибер-мошенник ?

Игорь Каракатин Мыслитель (6121), закрыт 11 месяцев назад
Утро.
Только что открылся продуктовый.
В зале никого.
Кассирша поудобней усаживается на кассовом стуле : сидеть аж до 23.00.
Когда я направился к кассе, там уже стоял тщедушный пацан, с бородкой.
Он снова и снова прикладывал свой айфон к терминалу, но кассир, глядя на экран, отрицательно мотала головой.
За мной уже встал покупатель...
"Но всё работало как надо..." - сказал пацан кассирше.
- А где "работало как надо ?" - проявляя терпение спросила кассир.
- ...В маркете "21 век"....Там, ...да...
Он снова приложил айфон с рябой табличкой пин-кода.
- Ну, может там получше ...аппаратура...- кассирша поёрзала на уже тёплом стуле.
Странно.. - произнёс парень.
Он отошёл и встал за её спиной, что-то продолжая нажимать на экранчике.
Минутами ранее, когда я подходил к ним, он внимательно, ещё издали, смотрел на меня.
Это не ушло от моего внимания : я был норм. одет и побрит.
Это то, что я думаю ?...
Дополнен 1 год назад
Также я заметил, что после неудачи с айфоном он быстро достал банковскую карточку, сработавшую нормально...
Лучший ответ
Имя Фамилия Мудрец (18131) 1 год назад
Твой вопрос похож на сочинение третьеклассника по руссязу.
Остальные ответы
Cheese Просветленный (24411) 1 год назад
Скорее не мелкий кибер-мошенник, самый обычный мелкий хищьник. ApplePay не наботает в России с марта прошлого года, IPhone оплатить невозможно. Оплатить можно только устройством на Android, и то только картой Мир через MirPay
Игорь КаракатинМыслитель (6121) 1 год назад
Это в Беларуси, Минск.
Cheese Просветленный (24411) Игорь Каракатин, о месте происходящего в тексте речи не было