Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое пипал?

Аноним аноним Мастер (1934), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Арина Михалева Просветленный (22977) 11 месяцев назад
Длинный перец, он же пипал, пипул, пиппали, бенгальский перец. Ботаническое растение. Piper longum, вечнозеленая тропическая лиана семейства перечных – ближайший родственник перца горошком. Возможно, когда-то на заре эволюции видов, длинный перец вовсе еще не был длинным, а был и морфологически похож на своего собрата. И росли на его перечной кисти такие же круглые плоды-горошины.
Остальные ответы
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10730) 11 месяцев назад
People - люди.
Аноним анонимМастер (1934) 11 месяцев назад
Я же говорю, пипал, а не люди
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10730) Аноним аноним, Где ты это вообще слышал?