Очень странный сон про змею на дороге )

Золотой Скарабей Гуру (2576), на голосовании 1 неделю назад
Иду значит по улице, а на посреди дороги лежит огромная змея, с одной стороны просто голова змеи, страшная такая, а с другой стороны на хвосте голова с долинными тонкими зубами, змея очень сильно извивается, и постоянно жутко шипит, будто очень, очень злая, но при этом с места никуда не может сдвинутся, будто ее туловище приклеили к дороге. А головой и головой на хвосте сильно во все стороны извивается и шипит. Это было очень реалистично. Я даже во сне даже телефон достал и стал ее снимать, что бы потом узнать что за жуткая змея такая мне встретилась.)))
Голосование за лучший ответ
николай николаев Оракул (57694) 1 месяц назад
Змея- враг, девушка или женщина, будьте осторожны.
Krom Просветленный (36945) 1 месяц назад
неорганика встретили, который плохо хамаскировался
Иван Иванов Искусственный Интеллект (149985) 1 месяц назад
змея в данном случае означает стража порога, страх не дает тебе двигаться дальше. в реале видимо есть ситуация, которую пока не разрешил, боишься.
Артур Маллаев Ученик (102) 2 недели назад
Привет! Прочитал твой пост про пропадание ростелекома. Просто у меня такая же проблема. Может подскажешь что нибудь. Как решил? Мой ватсап 89095085560 на всякий