Дома от церковной свечи получился маленький пожар

3 гр крови + Просветленный (27337), закрыт 12 месяцев назад
В церкви не протолкнуться, взяла на Радоницу 3 свечки домой. Две сгорели нормально( за здравие и за упокой) А третья была о моем, о личном, о чем душа болит... Так вот она чуть не спалила мне квартиру( и меня заодно) Что бы это значило? Невыполнимая просьба?
Лучший ответ
Time is short Просветленный (49569) 12 месяцев назад
Это значит, что вам нужно искать Бога самой лично через Его Слово (Библию) и Духа ...
Остальные ответы
А.П. Делириев-Белых ™ Высший разум (100890) 12 месяцев назад
это значит
что надо свечки ставить
в кастрюлю или на сковороду
свечке все равно но зато пожаробезопасно
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119443) 12 месяцев назад
Огнепоклонство и идолопоклонство до добра не доведут
А.П. Делириев-Белых ™Высший разум (100890) 12 месяцев назад
и побивание диавола камнями
3 гр крови +Просветленный (27337) 12 месяцев назад
Да не... Я впервые дома свечи жгла. На душе когда плохо - хочется помощи... Просто интересно мнение других людей
Странник Оракул (83246) 12 месяцев назад
Мораль сей басни такова: нехрен вестись на религиозный бред. До добра не доведет. В чем вы лично убедились на собственном опыте
Знайка Оракул (95719) 12 месяцев назад
Это значит, что Вы рассеяны и безответственны. Нельзя оставлять открытый огонь без присмотра.
Anny Оракул (60863) 12 месяцев назад
Это значит технику безопасности надо соблюдать
Vera Nikolaevna Гуру (2860) 12 месяцев назад
это значит, что необходимо лучше следить за пожароопасными предметами
Христианин Гуру (4976) 12 месяцев назад
Это значит так себе ответственный человек. Есть духовные проблемы - решайте , нет смысла ждать от бога успитка
Time is shortПросветленный (49569) 12 месяцев назад
"Христианин", так христианин никогда не посоветует.
Христианин Гуру (4976) Truth, у человека душа болит и он знаки ищет(что во многих планах проблема) , так не стоит ли вместо этого взятся за ум и молится, в церковь ходить причащаться, а не искать знаки
ХристианинГуру (4976) 12 месяцев назад
Помните что уныние тоже грех и не допускайте волей чтоб на душе вам было плохо без причины или по мелочам , так же грех сомнения и страхи насчёт знаков
ХристианинГуру (4976) 12 месяцев назад
А жить праведно нужно стараться всегда без наков и боли
Time is short Просветленный (49569) Христианин, именно такие советы нам (если мы христиане) и нужно давать. Не все умеют читать между строк.
Ведическое_Харистианство Оракул (62359) 12 месяцев назад
Значит Ваша жертва пока еще не угодна Богу...........

"К чему мне множество жертв ваших? - говорит Господь. - Я
пресыщен сожжениями баранов и жиром откормленного скота; и
кровь тельцов, агнцев и козлов Меня не веселит. Когда вы простираете свои руки, Я закрываю от вас мои очи. Когда вы возносите
мне многие молитвы - Я не слышу, ибо реки ваши полны крови."
Исайа 1:11,15

Показывает, что Бог не принимает даже молитвы мясоедов
Любовь Г. Оракул (81890) 12 месяцев назад
это значит, что Бог всегда учит, что делать, чтобы себе и ближним не навредить. И никакие свечки не помогут получить мудрость от Бога. Только через изучение Библии вы научитесь угождать Богу.
Мефодий Искусственный Интеллект (211309) 12 месяцев назад
Ага, это церковная свечка виновата, а не собственная беспечность и безответственность
Копия без оригинала Оракул (56441) 12 месяцев назад
Нет. Никак ваши скорби не повлияли на это. Вообще волшебства не бывает. Есть законы физики. Богов никаких нет, есть секты, которые люди выдумали, потому что реальный мир им воспринимать не хочется. Вот, получается, вы из-за своей секты чуть себе дом не сожгли и себя. Секты вредны