Философский вопрос
+4Дома от церковной свечи получился маленький пожар
В церкви не протолкнуться, взяла на Радоницу 3 свечки домой. Две сгорели нормально( за здравие и за упокой) А третья была о моем, о личном, о чем душа болит... Так вот она чуть не спалила мне квартиру( и меня заодно) Что бы это значило? Невыполнимая просьба?
Это значит, что вам нужно искать Бога самой лично через Его Слово (Библию) и Духа ...
это значит, что необходимо лучше следить за пожароопасными предметами
Это значит технику безопасности надо соблюдать
Это значит, что Вы рассеяны и безответственны. Нельзя оставлять открытый огонь без присмотра.
это значит
что надо свечки ставить
в кастрюлю или на сковороду
свечке все равно но зато пожаробезопасно