Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что-то напало и укусило за руку в поселке Дарабани. Помгите разобраться

dd sksjs Новичок (0), на голосовании 11 месяцев назад
Дело было 25 апреля в небольшом городке(поселке) Дарабани. Я приехал в гости к родственникам, помочь им с хозяйством и просто погостить. Вечером около 10 часов, я решил проверить закрыл ли я калитку. Я шел по слабо освещенной дороге (было темно). Как только я уже подошел к козам, услышал, что кто-то идет за мной. Ну я обернулся и никого не было. Никого! Но тут рядом с сараем появился долбаный алкаш, ну я так подумал. Пытался заговорить, спросить что нужно и отойти осторожно в сторону. Он стал подходить. В темноте увидел, что это дичь бледная(тут уже побелел я) . Потом эта мразь резко подбежала, схватила за руку, и укусила. Я заорал отпихнул эту скотину. давай валить оттуда. Пришел, показал родным укус. Сказали, что собака. Собака блть! Отчитали, сказали, что нефиг шастать в 10 часов. Все мои аргументы пошли в одном направлении. Укус обработали спиртом. Хотел идти в участок, но родные сказали что я еб»тый, мол из-за собаки идти в участок? Дел и так у них хватает(в нашем бл тихом поселке?) Поэтому на следующий день я отправился к сторожу. Думал, что хоть он что-то решит. В итоге он сказал мне, что это была пропавшая овчарка . Видно было, что ему особого дела к этому нет. «Скоро найдется, вот объявления поклеим и все» - примерно так он ответил.

В итоге я хожу с таким укусом. Сижу в итернете пытаясь понять, что это за хрень могла быть. Вчера рана болела, сегодня уже лучше, но тошнило. Но для справки в тот день за три-четыре часа до выхода на улицу я выпил четка домашнего сидра(буквально стакан). Возможно все таки это была эта собака? (кстати у нас все привитые, так что не заболею чем-то) Может это у меня «белка» была? Ну я не пью алкоголь совсем, а тут решил попробовать, показалось, что мужик. Хотя. Хрен его знает. Подскажите, что может быть это? Я не особо верю во всякое, но мало ли мне 19 лет если что.
Дополнен 12 месяцев назад
дополнил: Скорей всего это был бомж Олег. Он какраз из за многих пьянок мог сойти за «бледную хрень». Днем он какраз похож на такое
Голосование за лучший ответ
SMOKING MAN Гуру (2855) 12 месяцев назад
Еще один ПРЫЩАВЫЙ МУДИЛА намекает на вампиров. Поколение дебилов выросло в полный рост.
dd sksjsНовичок (0) 12 месяцев назад
Не верю я в них
даниил презирающий армейских крысУченик (101) 12 месяцев назад
Здесь прыщавый только ты
он карамба хочет карамба сказать карамба Мастер (2035) 12 месяцев назад
Cобака так не может укусить, это бомж укусил тебя, все гуд
dd sksjsНовичок (0) 12 месяцев назад
бомж олег?
он карамба хочет карамба сказать карамба Мастер (2035) dd sksjs, ес
dd sksjsНовичок (0) 12 месяцев назад
у нас был бомж Олег. Дрыщ местный походу это он
Ъеъ Ыбы Ученик (114) 12 месяцев назад
Вампир
dd sksjsНовичок (0) 12 месяцев назад
врядле
Ъеъ Ыбы Ученик (114) dd sksjs, чупакабра
dd sksjsНовичок (0) 12 месяцев назад
ну я не осоьо верю в такое. Все таки думаю, что бездомный
Энди Таккер Оракул (52057) 12 месяцев назад
Как это у тебя алкаш вдруг превратился в "бледную дичь"?
dd sksjsНовичок (0) 12 месяцев назад
темно было потом увидел. Походу это был бомж Олег. Он мог бы подойти под это