Как делать итоговый проект 9 класса?

пк не тянет Профи (738), на голосовании 1 год назад
хочу выбрать общество, тему уже выбрала но не знаю как его вообще делать тип просто презентация на 20 страниц?

недавно в этой школе, и я никогда не делала такие проекты
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232644) 2 года назад
А их никто толком и не делал. И зря выбрала общество. Остальное все спрашивай у педагога по проектной деятельности в вашей школе. Плюс сайт Обучонок тебе в помощь.