Глупый вопрос про интернет

Кирилл Латыпов Ученик (28), закрыт 12 месяцев назад
В общем, провел к себе в деревню оптоволокно от местного провайдера, и так получается, что в день я загружаю примерно 200-300 гб трафика - вайфаем пользуется 5 человек, все что-то смотрят и качают, плюс я играю через облачный гейминг (только в нем расход примерно 15 гб в час). Не слишком ли это много? Не будут ли претензии от провайдера?
Лучший ответ
Андрей Цыганов Гуру (3287) 12 месяцев назад
Если нет ограничений,то не будет,договор почитай...
Кирилл ЛатыповУченик (28) 12 месяцев назад
Интернет-то бизлимитный, просто интересно, не будет ли провайдер бухтеть, мол, "слишком много тратите, вы не одни у нас"
Андрей Цыганов Гуру (3287) Кирилл Латыпов, Не будет...
Остальные ответы
Андрей Монахов Просветленный (27533) 12 месяцев назад
Если инет безлимитный, то и претензий быть не должно)
GREY Просветленный (26920) 12 месяцев назад
провайдер претензии не предъявляет а технически ограничивает ,если ограничений не наблюдаешь то всё ок
Otago Гуру (4953) 12 месяцев назад
Если вовремя платишь, то всё ок!
Rii Gii Мыслитель (6264) 12 месяцев назад
15ГБ в час? 5 человек? в деревне? это какая скорость и что за облаго? притензий не будет а если будут то они сначала проверят куда трафик улетает и поймут