Этот мир придуман разве не тобой?

Русакова Наталья Профи (897), закрыт 10 месяцев назад
Пугачева не ведает о чем пела.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 10 месяцев назад
Он выдуман и с твоим неосознанным участием под влиянием среды обитания.
Но,ты виновата не в том,что участвовала в этой афере,а в том,что продолжаешь поддерживать веру в этот мир иллюзии невеж.
Остальные ответы
Фейхоа Мыслитель (7651) 12 месяцев назад
как бутдто вы чо то ведаете смертна кукушка бесталкова
Русакова НатальяПрофи (897) 12 месяцев назад
Если под словом кукушка понимаете ум,то да он бестолковый,пока ты не видишь кто на самом деле тобой думает.
Vera Nikolaevna Гуру (2860) 12 месяцев назад
этот мир придуман не нами
Русакова НатальяПрофи (897) 12 месяцев назад
Так поют попугаи."А в Лесу они язык забывают"
Vera Nikolaevna Гуру (2860) Русакова Наталья, не понимаю о чем вы