Где можно скачать бесплатный репак Photoshop`а?

Дмитрий Кадыров Ученик (13), закрыт 11 месяцев назад
Подскажите, где можно скачать фотошоп 2020-2023 года, бесплатно?
Лучший ответ
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70455) 11 месяцев назад
Статья 272 УК РФ
ВладиславМудрец (15885) 11 месяцев назад
Ты что, мент?
SkyPrince Оракул (70455) Владислав, Нет, просто ты людей под статью подводишь.
ВладиславМудрец (15885) 11 месяцев назад
Если в Гос.Думе Володин поддерживает скачивание заблокированного для РФ контента с трекеров, то спрашивается какая статья? Покупая пиндосовский софт мы, получается, финансируем англосаксов в поставках вооружения против нас же. Так что лучше? Выбирайте!
Rasul Urusov Мудрец (11014) 11 месяцев назад
Могу ссылку на тг Канал скинуть, там был 23 года, дай свой тг айди
Винни Просветленный (31489) 11 месяцев назад
самая популярная раздача на рутрекере
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6248726