Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что такое разгрузочный день?))

Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (113887), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593619) 12 месяцев назад
это с утра перед работой бутерброд сьела и весь деь вагон цемента разгружаешь
Остальные ответы
Ny84 Искусственный Интеллект (104023) 12 месяцев назад
это запланированный на понедельник день, который всегда переносят на следующий
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 12 месяцев назад
иногда это происходит легко. так как выхода нет и холодильник пуст. а иногда и всю волю приходилось зажимать в кулак и ничего не есть)))
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 12 месяцев назад
Контейнеры в гардеробной перебирать, сортировка и укладка
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1914959) 12 месяцев назад
Холодильник разгружается по полной!))
Я Красавчег Мыслитель (7495) 12 месяцев назад
Неужели когда грузчики тягают вещи при переезде?))