Почему школьники ставят nvme SSD в модуль PCI x1)))))))))

аннигиляторная пуська Мудрец (10907), на голосовании 11 месяцев назад
Совсем чокнулись Или тупые очень
Голосование за лучший ответ
SkyPrince Оракул (70486) 1 год назад
Потому что не у всех материнки новые.
аннигиляторная пуськаМудрец (10907) 1 год назад
Я про смысл
SkyPrince Оракул (70486) аннигиляторная пуська, Если других портов нет, то это вполне рабочий выход из положения.
Alex Kash Мастер (2366) 1 год назад
Как они его туда втыкают)
аннигиляторная пуськаМудрец (10907) 1 год назад
Модуль спец для этого
Андрей Монахов Просветленный (27701) 1 год назад
Так если слота на плате нет, а через переходник скорость хорошая, то это превосходный вариант)
аннигиляторная пуськаМудрец (10907) 1 год назад
Она режется до уровня SATA даже ниже Так что ты походу тот самый школьник о котором мы говорим
Андрей Монахов Просветленный (27701) Я - нет) Если все Sata порты заняты, то с какой-то стороны хороший вариант, но вероятно это дорого
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (126740) 1 год назад
Сам ты НЕ УМНЕЕ -- завидно стало???

Как ТУПИКИ разведи свои руки и спрашивай -- А разве так можно было???
~ Просветленный (47753) 1 год назад
Я на жёстком диске до сих пор сижу.
SSDBOSS Мыслитель (8982) 1 год назад
ну во первых чаще всего тупо материнка старая, а ссд отвязаный от сата хочется. И в целом они не много теряют, нормальный сата ссд, и супер пупер м2 на все 4 линии не много и дает, если не заниматся чем нить масивным, что 500мб/с что 3.5гб/с на чтение разница будет заметна лишь в лупу у обычного пользователя.
иное дело развязка от сата, тут выигрыш бывает, неужели никто не замечал если нагрузить сата диск (не важно винт или ссд) то тормозит буквально все в целом (заметно если ставить игру к примеру которая больше 30гб). А вот если ОС будет на м2 то все нормально.
аннигиляторная пуськаМудрец (10907) 1 год назад
А чем плохи SSD SATA
аннигиляторная пуськаМудрец (10907) 1 год назад
Я с вас всех ору просто
Vampurr Искусственный Интеллект (119349) 1 год назад
Если нет м.2 слота, а хочется nvme. Даже с одной линией должно быть в пару раз быстрее саты, но это в тестах)