Правильно ли поставила знаки препинания? Если нет, то исправьте, пожалуйста.

Анастасия Любимова Ученик (1), на голосовании 11 месяцев назад
Жить "здесь и сейчас" - залог счастливой жизни. Если мы принимаем ситуации, которые происходят в нашей жизни как уроки, проходим и принимаем их, радуемся каждому моменту в своей жизни, то жить становится намного проще. Ведь тогда мы не занимаемся постоянным самокопанием, не ищем причину того, почему с нами так поступили или почему в нашей жизни случилась та или иная ситуация. Если так произошло, то значит, что так было нужно. Это опыт, который получает Ваша Душа.

Если научиться принимать это как уроки для Души, то жизнь наполнится красками.
Голосование за лучший ответ
ETA Знаток (314) 12 месяцев назад
Жить "здесь и сейчас" - залог счастливой жизни. Если мы принимаем ситуации, которые происходят в нашей жизни как уроки, проходим и принимаем их, радуемся каждому моменту в своей жизни, то жить становится намного проще. Ведь тогда мы не занимаемся постоянным самокопанием, не ищем причину того, почему с нами так поступили или почему в нашей жизни случилась та или иная ситуация. Если так произошло, то значит, что так было нужно. Это опыт, который получает Ваша Душа.

Если научиться принимать это как уроки для Души, то жизнь наполнится красками.
Banana Искусственный Интеллект (658595) 12 месяцев назад
...жизни, как...
... произошло, значит, так было...
(ИЛИ: произошло, это значит, что...)