Насколько безопасно погружение в специально оборудованную прорубь?

Airplane Мыслитель (8106), закрыт 12 месяцев назад
https://m.youtube.com/watch?v=iw4uG9xC6Zc&pp=ygV90JbQtdC90YnQuNC90LAg0LIg0JvQtdC90L7QsdC70LDRgdGC0Lgg0YPRgtC-0L3Rg9C70LAg0LIg0L_RgNC-0YDRg9Cx0Lgg0L3QsCDQs9C70LDQt9Cw0YUg0YMg0LTQtdGC0LXQuSDQvdCwINCa0YDQtdGJ0LXQvdC40LU%3D

При условии, что соблюдаются все меры безопасности, как например
в данном видео объясняется, что данной трагедии можно было бы
избежать, когда больше года назад одна россиянка утонула в проруби,
потому что её унесло течением под лед, и по этой причине выжить
шансов у женщины не было. Муж остался без жены, а дети без матери.
Но насколько безопасно обычное погружение в прорубь, если не прыгать
бездумно не в положенном месте, а погружаться в прорубь в нужном месте?
Дополнен 12 месяцев назад
Время вопроса 9:32 27.04.2023
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267575) 12 месяцев назад
Погружаемый должен быть привязан и на месте должна дежурить бригада реанимации.
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70487) 12 месяцев назад
Везде можно сдохнуть, даже по дороге на работу. Но простые меры безопасности свидут шанс смерти на минимум. Оборудовать тоже можно по разному.
Rumpel Stilzchen Мудрец (19173) 12 месяцев назад
есть видео где парень получил шок и потерял сознание, его вытащили
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (187548) 12 месяцев назад
Видите ли, даже если добрый сытый лев встретит знакомую жирафу, то он её не обязательно скушает. По-всякому бывает.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (49956) 12 месяцев назад
Даже погружение в ванну имеет некоторый риск.
Николай Рождественский Мастер (1135) 12 месяцев назад
Да зачем это надо вообще?
Люди буквально сами на смерть идут