Помогите найти фильм (или сериал, хз)

Александра Крохина Ученик (55), закрыт 11 месяцев назад
Фильм американский
Помню только сцену, где две девушки стоят в школьном туалете. Одна красится. Вторая говорит ей: "Тебе даже не нужен макияж". Потом начинаются выстрелы и крики. Девушки забегают в кабинку, залезают с ногами на унитаз, плачут и ждут своей участи
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1176356) 1 год назад
Последствия/The Fallout(2021)
https://www.kinopoisk.ru/film/1355291/
Старшеклассница Вада сталкивается с трагедией, которая навсегда меняет её отношения с семьёй и друзьями, а также взгляд на мир.