В чём экономическая целесообразность на территории Турции за 20 миллиардов долларов возводить атомную станцию?

Гуру ошибок Просветленный (21635), закрыт 11 месяцев назад
В чём экономическая целесообразность на территории Турции за счёт российской стороны на 20 миллиардов долларов возводить атомную станцию? При 90 процентов участия российской стороны в проекте?
Лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (10361) 11 месяцев назад
Я считаю мудрому Эрдогану потребна атомная бомба
Гуру ошибокПросветленный (21635) 11 месяцев назад
В чём академическая целесообразность на территории Турции за 20 миллиардов долларов возводить атомную станцию?
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (61324) 11 месяцев назад
В том чтобы Турки не побежали к американцам!
Гуру ошибокПросветленный (21635) 11 месяцев назад
как не побежали финны с их атомной станцией?
Proximus Ctntavr Оракул (61324) Гуру ошибок, Значит Путин опять выбросит деньги на ветер!
Эля Ученик (202) 11 месяцев назад
Чтоб радиацией травить отдыхающих
Гуру ошибокПросветленный (21635) 11 месяцев назад
Греция рядом
Эля Ученик (202) В греции дороже
Al Просветленный (32463) 11 месяцев назад
Люди при деле, турки с электричеством и товаром который будут поставлять сюда
Гуру ошибокПросветленный (21635) 11 месяцев назад
Щедровицкий 11 лет в Росатоме был при деле, а этим летом дал интервью... с Арестовичем. Ничего не смущает?
Al Просветленный (32463) Гуру ошибок, я должен следить за всеми евреями кто где работал и что сказал
NIL Дмитриенков Просветленный (31087) 11 месяцев назад
Город там будет АкКуев, раз станция АкКуй - Белый Куев ). Украина уже завидует.
Гуру ошибокПросветленный (21635) 11 месяцев назад
по наработкам Щедровицкого, который 11 лет был начальником в Росатоме?
NIL Дмитриенков Просветленный (31087) Гуру ошибок, Не удивлюсь если Щедровицкие и Куев на Днепре основали ).
Михаил Фёдоров Оракул (79624) 11 месяцев назад
Эти станции делают ради наработки оружейного плутония. Так то атомную энергию извлекать куда выгоднее в реакторах бридерах. Не надо этот чертов обогащенный уран добывать. Его в руде меньше процента. Да еще такой геморрой отделить 235-й от 238-го.
Гуру ошибокПросветленный (21635) 11 месяцев назад
когда в Турции премьера фильма Оппенгеймер?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239699) 11 месяцев назад
Китайцы одобряют. Ядерная отработа — это топливо (разгонное нейтронов) для новых реакторов, которые Москва будет строить с Пекином. Немцы в жопе.. на дровах из Сибири.. ахахахъ
Гуру ошибокПросветленный (21635) 11 месяцев назад
Немцы не выпустят Турцию из зоны своего косвенного влияния
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239699) Гуру ошибок, да есть такой факт. Надо натравить пшеков на это дерьмо, это уже делается.
пилот во времени Искусственный Интеллект (147869) 11 месяцев назад
1-Станция будет выкупаться Турцией или энергия продаваться на месте Турции.2.Постоянное платное обслуживание при выкупе.3.Регулярная продажа урана как источника при выкупе.(Строят же заводы для продажи товара на месте)
Гуру ошибокПросветленный (21635) 11 месяцев назад
" будет выкупаться Турцией "?
пилот во времени Искусственный Интеллект (147869) Гуру ошибок, Или страна выкупает себе.Или пользуется услугами поставщика энергии.Я же не знаю их договоренности
Cергей Васильевич Оракул (94112) 11 месяцев назад
Это очень долговременная инвестиция. На весь срок службы АЭС. Всё это время турки будут платить.
Гуру ошибокПросветленный (21635) 11 месяцев назад
11 летметодолога Щедровицкого в Росатоме на посту "начальника" чем были - анти-инвестициями?