Если я пойду на кладбище ночью мой фотик поймает что нибудь?

Тимофей в зоопарке... Мыслитель (5221), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Просто Юра Искусственный Интеллект (249013) 11 месяцев назад
Иди когда туман будет... Испарения мертвых тел создадут иллюзию приведений... тихо кочающихся между надгробных плит и крестов... Выбери лучший ракурс и фоткай
Остальные ответы
Viacheslav Krilov Гуру (4086) 11 месяцев назад
Гарантирую что поймаешь кладбище.
Vera Nikolaevna Гуру (2859) 11 месяцев назад
да, например, фото надгробий
Фейхоа Мыслитель (7614) 11 месяцев назад
дажэ ротек можэт чо то вспоймать ...шырако не раскрывай его кахгда лашадку призывать бушь
мир мир Просветленный (44527) 11 месяцев назад
Бошка точно сфоткает если очень захочет и в файлах мозга закрепит
Linayna Kraun Просветленный (27903) 11 месяцев назад
смотря какие опции у вашего фото.
Приведения это не души умерших, а демоны. Демоны пугают людей и поддерживает вероучение, что у мерших отлетает душа после смерти.
Согласно Библии, люди после смерти спят смертным сном. И ждут воскрешения на райской земле в будущем.
Нормальный Оракул (73388) 11 месяцев назад
Скорее сторож тебя поймает, а не твой фотик что-нибудь.