Нужны ли для веры смыслы?

Tais Гуру (3828), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Helena Высший разум (100684) 1 год назад
Вера иррациональна. Попытки осмысления ей только помешают
Остальные ответы
Vera Nikolaevna Гуру (2882) 1 год назад
вера - это и есть смысл
СтаХИскусственный Интеллект (136966) 1 год назад
...кому то Вера может быть и смысл, но вера- догма смысла не содержащая...
Vera Nikolaevna Гуру (2882) СтаХ, если вы со мной не согласны - зачем коммент лайкнули?))
СтаХИскусственный Интеллект (136966) 1 год назад
...проявил уважение к Вашему мнению...
Тюльпан R Гуру (4269) 1 год назад
Для веры нужны знания.
Bad Guy Искусственный Интеллект (196525) 1 год назад
А как ещё заработать на мерседес?
ЛЕНА ЛЕНА Мыслитель (9810) 1 год назад
Человек же не верит всем подряд? а только близким, испытанным друзьям. Иначе глупо бы было. Вера-это не легковерие.В основе наших планов и дел лежит вера в незыблемость физических законов. Все это проверено лично нами и поэтому мы верим.