А почему и как душа обязана трудиться?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2281188), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Kaktus Искусственный Интеллект (407494) 1 месяц назад
Душа это сам человек,а Бог и сейчас трудится,то и человеку нужно трудиться для того чтобы поддерживать свою и жизнь и делиться ,по возможности,с другими.
Остальные ответы
VeraNik Гуру (2811) 1 месяц назад
Чтоб в ступе воду не толочь
Владимир Козлов Мудрец (12765) 1 месяц назад
Потому что движение и развитие дано нам Свыше как основополагающий принцип для состояния Души. Покой на только снится.
ДаР*** Искусственный Интеллект (233582) 1 месяц назад
Душа - это дух, а он не может находиться в состоянии покоя. Если это случится, то человека уже нет!