А почему и как душа обязана трудиться?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Бабочки Искусственный Интеллект (456234) 1 год назад
Душа это сам человек,а Бог и сейчас трудится,то и человеку нужно трудиться для того чтобы поддерживать свою и жизнь и делиться ,по возможности,с другими.
Остальные ответы
Vera Nikolaevna Гуру (2880) 1 год назад
Чтоб в ступе воду не толочь
Владимир Козлов Просветленный (44039) 1 год назад
Потому что движение и развитие дано нам Свыше как основополагающий принцип для состояния Души. Покой на только снится.
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 12 месяцев назад
Душа - это дух, а он не может находиться в состоянии покоя. Если это случится, то человека уже нет!