Про драйвера на видеокарту

Арсений Пеняев Ученик (104), на голосовании 10 месяцев назад
У меня видеокарта от powercolor rx460
можно ли на нее ставить драйвера от amd rx460?
Голосование за лучший ответ
Артём Калачёв Просветленный (45678) 11 месяцев назад
Powercolor - это просто вендер, по сути он производит только текстолит и охлад. Производитель непосредственно гп - amd, именно на него дрова и ставятся. Поэтому не только можно, но и нужно ставить ставить именно версию для amd - другой в природе просто не существует
А Б Б А Оракул (85935) 11 месяцев назад
Разработчиком всех карт RX является АМД. Они и делают драйвера. А производить эти карты может кто угодно по лицензии