Острые колющие боли в пояснице

ི ི Ученик (205), на голосовании 11 месяцев назад
Уже неделю стабильно мучаюсь от боли в пояснице. По всей области. Даже когда просто сижу боль умеренная. А бывает и такое что прям не могу наклониться слишком больно, это очень мешает, при движениях любых болит очень, колит и болит. Уже так постоянно каждый день стабильно. Ещё месяц - два назад при простуде у меня также болела до невыносимости спина и поясница. Но тут можно спихнкть что простуда. Что это может быть? Как убрать? Только без "к врачу", сейчас нет возможности никакой, хочу попить обезбола но думаю это бесполезно.
Голосование за лучший ответ
Ольга Иванцова Мастер (1119) 12 месяцев назад
Можно пропить противовоспалительное, наружно бальзам релаксирующий от Лошадиной силы возьмите, помогает хорошо на время снять боль
Лёнчик Оракул (68578) 12 месяцев назад
Называется "радикулит"
Ищи в ГУГЛе лечебную гимнастику для поясницы.
Николай Рождественский Мастер (1134) 12 месяцев назад
Сейчас у вас нет возможности сходить к врачу, а потом у врача не будет возможности вылечить вас