Всё... допился... всё всё, поджелудочная начинает ёрзать и проявлять недовольства. Это всё? Я умру теперь?

Тимофей в зоопарке... Мыслитель (5221), закрыт 12 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
чем её накормить? мож налить ей?
Лучший ответ
Роза Друид Просветленный (45676) 12 месяцев назад
Ты слишком умный что б бухать и инструмент свой пропивать
Остальные ответы
Фейхоа Мыслитель (7621) 12 месяцев назад
ничо памянем как следыват не устыдишься перед предками если канешн успеешь в лапы к ахотникам под подзалететь кавидная печонка твоя
Тимофей в зоопарке...Мыслитель (5221) 12 месяцев назад
Слушай, Загибалов или ты отпетый злодей или ты полный...
Загибалов, вы меня послушайте внимательно...
Вы меня только не перебивайте и подождите, пока я буду говорить.
Погодите с орехами.
Кровь на мешке, где лежал труп, и кровь на вашей кухне одной группы, Загибалов.
Это улика.
Фейхоа Мыслитель (7621) Ёжик в тумане..., ты внутри сигареты две затяжки до дрожжы занесло теплым ветром твои мысли под кожу можно бросеть курить к чорту выбросеть спички ...