Как скачать андроид на пустой телефон

kostya m Ученик (113), на голосовании 11 месяцев назад
У моего друга есть телефон с андроид 4.4 KitKat, на нем нету ничего, даже гугла и плей маркета, как скачать на его планшет всё, что нужно ?
Голосование за лучший ответ
nichevone Гуру (4914) 1 год назад
со встроенного браузера
kostya mУченик (113) 1 год назад
Его нет, абсолютно пустая система, даже настроек нет
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125851) 1 год назад
никак
нужно прошивать до 5 и выше андроида
kostya mУченик (113) 1 год назад
Как ?
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125851) гугли свой планшет и прошивку 4pda сайт самый надежный для этого
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124269) 1 год назад
Никак. Поддержка 4 версии давно прекращена, а более поздние не станут.