Почему люди с одинаковым лишним весом, испытывают разное и противоположное влияние ?

Борис Елин Ученик (96), на голосовании 10 месяцев назад
Почему одни люди живут всю жизнь будучи полными/жирными, с избыточным весом нормально. А для других людей, лишний вес оказывает негативное влияние, даже тех кто изначально не был полным.
Голосование за лучший ответ
SkyPrince Оракул (70455) 11 месяцев назад
Смотря как харю раздуло. Кому-то идет полнота, а кому-то нет.
Яzva Искусственный Интеллект (121821) 11 месяцев назад
у всех разное здоровье и генетика
Aero Akemi Профи (863) 11 месяцев назад
Кому-то идет, кому-то нет, помню в детстве весил под 70, а сейчас 51 с копейкой при том что стал выше, и похудеть полным людям не заставит труда главное мотивация
Kati LJ Оракул (53253) 11 месяцев назад
толстым всегда фигово быть..просто одни смирились и с улыбкой жрут всё подряд, вес-то поддерживать надо..а другие точно так же жрут, но при этом гнобят себя..
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 11 месяцев назад
Многое зависит от генетики и воспитания. Если здоровье крепкое от природы, то организм долго борется с вредными последствиями ожирения. Также высокая самооценка позволяет полным людям не комплексовать из-за лишнего веса. Любовь окружающих к полному ребенку с детства даёт ему психологическую защиту. А прирожденная харизма позволяет не обращать внимание на недостатки.
Михаил Гуляев Просветленный (27759) 11 месяцев назад
Здравствуйте, Борис. Отвечу как профессионал с высшим медицинским образованием.
Одни люди легко внушаемы и зомбируемы технологиями массового индуцированного психоза, многочисленных комплексов неполноценности, которые с целью наживы активно внедряют и используют коммерсанты, впаривающие стадам деревянного пипла свои товары и услуги. Другие имеют здоровую психику, не ведутся на лохотронные разводы, разумны, оптимистичны и позитивны. Потому и здоровы. Вот и вся разница в последствиях между людьми с абсолютно одинаковым весом.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1114) 11 месяцев назад
генетика разная . разные заболевания