Почему собаки лучше кошек? С психологической точки зрения...

Туман над Янцзы Профи (598), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Gera Гений (68227) 1 год назад
Почему русские лучше китайцев? Почему блондины лучше брюнетов? Это не так: и собаки, и кошки - разные. Каждая особь имеет свой характер и внутренний мир. Характер, кста, от хозяина во многом передается. Собак больше любят за подчинение и благоговение перед хозяином. То, что кошки не привязываются к хозяину, не помнят его, - неверно. Моя после долгого моего отсутствия через весь коридор ко мне бежала и ревновала меня ко всем )
Туман над ЯнцзыПрофи (598) 1 год назад
Не ожидал, что ты поведёшься на такую нехитрую провокацию) Для меня кошки и женщины - существа одного порядка, я совершенно не понимаю ни тех, ни других) И, кстати, шатены лучше всех!..))
Gera Гений (68227) Туман над Янцзы, я знала, что это провокация, но это же не лишает меня права ответа, правда? ) Так интересно наблюдать, как животные реагируют ) "И, кстати, шатены лучше всех!" Пожалуй
Остальные ответы
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69629) 1 год назад
Ты своим вопросом убил много хороший пёселей..
Сразу кусь и кровавая месть.
Сразу инквизиция и наказание.
... Искусственный Интеллект (132372) 1 год назад
типа они виляют хвостом и писаются от радости встречи хозяева) в смысле проявляют "любовь" нагляднее
Тулад Искусственный Интеллект (367068) 1 год назад
кошка не перестанет умываться, когда её хозяйку будут убивать(с)
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69629) 1 год назад
Котэ не бояться никаких собак и выбьют глаза только так.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2524596) 1 год назад
Собаки лучше поддаются дрессировке и даже могут при случае спасти человека.
Марина*** Искусственный Интеллект (104077) 1 год назад
Кошки больше привыкают к месту.
Собаки более ближе к человеку.
Более контактны с человеком.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112454) 1 год назад
СОБАКИ ждут хозяина, который разбился при езде на авто, КОШКИ так не поступают
Искра Оракул (83037) 1 год назад
собака-друг человека,кошка гуляет сама по себе и ищет дом
Владимир Козлов Оракул (51928) 1 год назад
Собаки носители Души Светлых Сил, которыми они делятся со своими хозяевами. Кошки же носители Души Темных Сил, они эгоистичны и надменны, несут отрицательную энергетику Как люди до сих пор этого не поняли. Или как говорят каждой твари по паре, добрым - добрых, злым - им же подобным.