Почему собаки лучше кошек? С психологической точки зрения...

Туман над Янцзы Профи (598), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Lila Гений (79645) 12 месяцев назад
Почему русские лучше китайцев? Почему блондины лучше брюнетов? Это не так: и собаки, и кошки - разные. Каждая особь имеет свой характер и внутренний мир. Характер, кста, от хозяина во многом передается. Собак больше любят за подчинение и благоговение перед хозяином. То, что кошки не привязываются к хозяину, не помнят его, - неверно. Моя после долгого моего отсутствия через весь коридор ко мне бежала и ревновала меня ко всем )
Туман над ЯнцзыПрофи (598) 12 месяцев назад
Не ожидал, что ты поведёшься на такую нехитрую провокацию) Для меня кошки и женщины - существа одного порядка, я совершенно не понимаю ни тех, ни других) И, кстати, шатены лучше всех!..))
Lila Гений (79645) Туман над Янцзы, я знала, что это провокация, но это же не лишает меня права ответа, правда? ) Так интересно наблюдать, как животные реагируют ) "И, кстати, шатены лучше всех!" Пожалуй
Остальные ответы
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540) 12 месяцев назад
Ты своим вопросом убил много хороший пёселей..
Сразу кусь и кровавая месть.
Сразу инквизиция и наказание.
... Искусственный Интеллект (126808) 12 месяцев назад
типа они виляют хвостом и писаются от радости встречи хозяева) в смысле проявляют "любовь" нагляднее
Тулад Искусственный Интеллект (361477) 12 месяцев назад
кошка не перестанет умываться, когда её хозяйку будут убивать(с)
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69540) 12 месяцев назад
Котэ не бояться никаких собак и выбьют глаза только так.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 12 месяцев назад
Собаки лучше поддаются дрессировке и даже могут при случае спасти человека.
Марина*** Искусственный Интеллект (100594) 12 месяцев назад
Кошки больше привыкают к месту.
Собаки более ближе к человеку.
Более контактны с человеком.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 12 месяцев назад
СОБАКИ ждут хозяина, который разбился при езде на авто, КОШКИ так не поступают
Искра Оракул (76898) 12 месяцев назад
собака-друг человека,кошка гуляет сама по себе и ищет дом
Владимир Козлов Просветленный (44039) 12 месяцев назад
Собаки носители Души Светлых Сил, которыми они делятся со своими хозяевами. Кошки же носители Души Темных Сил, они эгоистичны и надменны, несут отрицательную энергетику Как люди до сих пор этого не поняли. Или как говорят каждой твари по паре, добрым - добрых, злым - им же подобным.