Погнулось йо йо

Иман Магомедов Ученик (109), на голосовании 10 месяцев назад
Всем привет, у меня погнулась одна металлическая половина от йо йо(чаша).
Если поставить на ровную поверхность то видно что он чуть приплбснута, как её выровнить?
Голосование за лучший ответ
А Б Б А Оракул (84517) 11 месяцев назад
молоточком на оправке
Иман МагомедовУченик (109) 11 месяцев назад
Оправка это что?
А Б Б А Оракул (84517) Иман Магомедов, нечто вроде того, что подкладывают в ботинки, когда подбивают подошву