Стоит ли покупать ноут digma eve 15 p417 для игр 2006-2014 годов?

Tails Гуру (3604), на голосовании 1 день назад
как так на андроидах еще нет эмуляторов ps3 xbox 360 и nintendo wii u. я зочу поиграть в сониковские игры которые выходили на этих консолях на эмуле но мне доя этого нужен дешевый ноут либо живем мы в нищете я выбрал digma eve 15 p417 но я не знаю потянет ли он напоммер sonic 2006, generations или rice of lyrics sonic boom может кто то его юзал?
Голосование за лучший ответ
nichevone Мастер (1246) 1 месяц назад
потянет, но за такую цену лучше еще поискать
Иван Резнов Ученик (204) 1 месяц назад
видеочип плохой, даже старенькие игру могут лагать. но sonic 2006 думаю потянет
Шмулик Розенцвейг Оракул (99223) 1 месяц назад
нет
интел серий N и J самые поганые процы.сталкер пойдет на самом минимуме.
Ёвжик Искусственный Интеллект (152439) 1 месяц назад
У него же процессоры древние )))
Только три варианта исполнения - Intel Celeron N4000, Intel Pentium J3710 и Intel Pentium Silver N5030.
И за этот хлам наши продаваны ломят конские цены :)

За такую сумму можно найти что-нибудь поприличнее у китайцев на Алиэкспресс.
Шмулик РозенцвейгОракул (99223) 1 месяц назад
за эту цену на авито можно взять с приличной дискретной и процом)